News:

Simutrans Wiki Manual
The official on-line manual for Simutrans. Read and contribute.

Вопрос: нужент ли сайт Simutrans на русском?

Started by SkyAn, February 24, 2012, 02:25:20 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SkyAn

[RU]Перед тем как начать игра, я в нете поискал русские сайты игры. Я нашел таковой (wiki есть на него ссылка), но недавно он закрылся. Как понимаю создатели забыли про него или что-то еще. Поэтому хотел узнать, нужен ли вообще сайт Simutrans на русском языке?
Буду рад услышать ваши комментарии.

[EN] Before start play the game, I looked russian site a game. I have found  (wiki has a link), but recently it closed. As I understand the creators forgot about him or something. So wanted to know if they need all Simutrans site in Russian?
I'll be glad to hear your comments.

SkyAn

Ищу вольнодумцев для создания русскоговорящего сайта игры.

inkelyad

Полезней будет русский раздел в Wiki создать и заполнить.

SkyAn

ну так над этим и работает, создаем Вики, только на сайте. Если есть у кого желание, буду рад помощь.

SkyAn

Хочу сообщить, что открыт русский сайт. Он конечно пока что находится в тестовом режиме, но думаю при вашей поддержке мы его запустим.

Foxglove


SkyAn

Это по ка что временный адрес, а может уже и постоянный www.simutrans.uni.me

SkyAn

Дизайн и наполнение еще сырое. По наполнению все будет подгоняться.

Foxglove

Может, я не права, но все же как-то не туда сайта развитие идет. Новички и так найдут, где скачать и какие паки. Им нужнее будут некоторые вещи вроде статьи "Хитрости и тонкости зарабатывания денег на пасс. транспорте/грузовиках" или "Житейские советы", да и не только им.

SkyAn

Quote from: Foxglove on May 08, 2012, 06:49:42 PM
Может, я не права, но все же как-то не туда сайта развитие идет. Новички и так найдут, где скачать и какие паки. Им нужнее будут некоторые вещи вроде статьи "Хитрости и тонкости зарабатывания денег на пасс. транспорте/грузовиках" или "Житейские советы", да и не только им.
Ну где и какие папки это стандартный набор. Можно сказать копи-паст.
А вод над статьями работаем. Приглашаем всех, у кого есть чем поделится на сайт. Пишите на форуме, выложим в мануале.

Я просто еще новичок и у меня не очень много опыта. И решил помочь таким же.

SkyAn

Хочу пригласить все желающих на наш сайт Simutrans на территории постсоветских стран
Там конечно пока что мало контента, но мы его добавляем все время.

Carl

[RU]
Ссылка не работает - Вы имеете в виду это, я думаю.

www.simutrans.uni.me

Этот сайт выглядит интересно!

[EN]
The link is broken -- you mean this, I think:

www.simutrans.uni.me

The website looks interesting!

SkyAn

Очень приятно, что сайт понравился. На будущее думаю развивать его дальше.
Было б очень хорошо, если кто-то из знающих могу отвечать на вопросы которые возникают на форуме. А так же поддержали наше развитие.